Реорганизация инспекций ФНС с 29.08.2022 года.

Уважаемые пользователи сайта, Федеральная налоговая служба России сообщает о реорганизации налоговых органов с 29.08.2022 года. Всем пользователям сайта, сменившим налоговую инспекцию в результате реорганизации, необходимо переоформить доверенность для сдачи отчетности на нашем сайте.

Для внесения изменений необходимо перейти по ССЫЛКЕ и сформировать новую доверенность после 29.08.2022 года. Оригинал доверенности необходимо предоставить в налоговую инспекцию до начала отправки отчетов, а цветную скан-копию доверенности с отметкой налогового органа о принятии необходимо загрузить на наш сайт в раздел ФНС/Профиль.

Подробнее о реорганизации инспекций:

  1. Реорганизация ИФНС России по г. Новочебоксарску Чувашской Республики, ИФНС России по г. Чебоксары, Межрайонной ИФНС России №1 по Чувашской Республике, Межрайонной ИФНС России №2 по Чувашской Республике, Межрайонной ИФНС России №3 по Чувашской Республике, Межрайонной ИФНС России №4 по Чувашской Республике, Межрайонной ИФНС России №5 по Чувашской Республике, Межрайонной ИФНС России №7 по Чувашской Республике, Межрайонной ИФНС России №8 по Чувашской Республике путем присоединения к УФНС России по Чувашской Республике с 29.08.2022 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты УФНС России по Чувашской Республике (код инспекции 2100).
  2. Реорганизация Межрайонной ИФНС России №8 по городу Калининграду, Межрайонной ИФНС России №9 по городу Калининграду, Межрайонной ИФНС России №2 по Калининградской области, Межрайонной ИФНС России №10 по Калининградской области, Межрайонной ИФНС России №7 по Калининградской области, Межрайонной ИФНС России №1 по Калининградской области путем присоединения к УФНС России по Калининградской области с 29.08.2022 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты УФНС России по Калининградской области (код инспекции 3900).
  3. Реорганизация Межрайонной ИФНС России №1 по Мурманской области, Межрайонной ИФНС России №7 по Мурманской области, Межрайонной ИФНС России №5 по Мурманской области, Межрайонной ИФНС России №2 по Мурманской области, Межрайонной ИФНС России №8 по Мурманской области, ИФНС России по г. Мурманску, Межрайонной ИФНС России №9 по Мурманской области путем присоединения к УФНС России по Мурманской области с 29.08.2022 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты УФНС России по Мурманской области (код инспекции 5100).
  4. Реорганизация ИФНС России по г. Орлу, Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области, Межрайонная ИФНС России №4 по Орловской области, Межрайонная ИФНС России №5 по Орловской области, Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области, Межрайонная ИФНС России №9 по Орловской области путем присоединения к УФНС России по Орловской области с 29.08.2022 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты УФНС России по Орловской области (код инспекции 5700).