Реорганизация инспекций ФНС с 20.09.2021 года

Уважаемые пользователи сайта, Федеральная налоговая служба России сообщает о реорганизации налоговых органов с 20.09.2021 года. Всем пользователям сайта, сменившим налоговую инспекцию в результате реорганизации, необходимо переоформить доверенность для сдачи отчетности на нашем сайте.

Для внесения изменений необходимо перейти по ССЫЛКЕ и сформировать новую доверенность. Оригинал доверенности необходимо предоставить в налоговую инспекцию, а цветную скан-копию доверенности с отметкой налогового органа о принятии необходимо загрузить на наш сайт в раздел ФНС/Профиль.

Подробнее о реорганизации инспекций:

  1. Реорганизация ИФНС России по Приозерскому району Ленинградской области путем присоединения к ИФНС России по Выборгскому району Ленинградской области с 20.09.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России № 10 по Ленинградской области (код инспекции 4704).
    С 20.09.2021 года ИФНС России по Выборгскому району Ленинградской области переименовывается в Межрайонную ИФНС России № 10 по Ленинградской области.
  2. Реорганизация ИФНС России по Лужскому району Ленинградской области, ИФНС России по Тосненскому району Ленинградской области путем присоединения к Межрайонной ИФНС России №7 по Ленинградской области с 20.09.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России №7 по Ленинградской области (код инспекции 4705).
  3. Реорганизация ИФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области путем присоединения к Межрайонной ИФНС России №2 по Ленинградской области с 20.09.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России №2 по Ленинградской области (код инспекции 4706).
  4. Реорганизация Межрайонной ИФНС России №8 по Ленинградской области, ИФНС России по г.Сосновый Бор Ленинградской области путем присоединения к Межрайонной ИФНС России №3 по Ленинградской области с 20.09.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России №3 по Ленинградской области (код инспекции 4707).
  5. Реорганизация Межрайонной ИФНС России №5 по Ленинградской области, Межрайонной ИФНС России №4 по Ленинградской области, Межрайонной ИФНС России №6 по Ленинградской области путем присоединения к ИФНС России по Киришскому району Ленинградской области с 20.09.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России № 9 по Ленинградской области (код инспекции 4727).
    С 20.09.2021 года ИФНС России по Киришскому району Ленинградской области переименовывается в Межрайонную ИФНС России № 9 по Ленинградской области.
  6. Реорганизация Межрайонной ИФНС России №1 по Оренбургской области, Межрайонной ИФНС России №4 по Оренбургской области путем присоединения к Межрайонной ИФНС России №3 по Оренбургской области с 20.09.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России №3 по Оренбургской области (код инспекции 5603).
  7. Реорганизация ИФНС России по Промышленному району г. Оренбурга путем присоединения к ИФНС России по Дзержинскому району г. Оренбурга с 20.09.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России № 12 по Оренбургской области (код инспекции 5609).
    С 20.09.2021 года ИФНС России по Дзержинскому району г. Оренбурга переименовывается в Межрайонную ИФНС России № 12 по Оренбургской области.
  8. Реорганизация ИФНС России по Центральному району г. Оренбурга путем присоединения к ИФНС России по Ленинскому району г. Оренбурга с 20.09.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России № 13 по Оренбургской области (код инспекции 5610).
    С 20.09.2021 года ИФНС России по Ленинскому району г. Оренбурга переименовывается в Межрайонную ИФНС России № 13 по Оренбургской области.
  9. Реорганизация Межрайонной ИФНС России №8 по Оренбургской области, Межрайонной ИФНС России №9 по Оренбургской области путем присоединения к ИФНС России по г. Орску Оренбургской области с 20.09.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России № 14 по Оренбургской области (код инспекции 5614).
    С 20.09.2021 года ИФНС России по г. Орску Оренбургской области переименовывается в Межрайонную ИФНС России № 14 по Оренбургской области.
  10. Реорганизация Межрайонной ИФНС России №5 по Оренбургской области, Межрайонной ИФНС России №6 по Оренбургской области путем присоединения к Межрайонной ИФНС России №7 по Оренбургской области с 20.09.2021 года.С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России №7 по Оренбургской области (код инспекции 5638).
  11. Реорганизация Межрайонной ИФНС России №1 по Саратовской области, Межрайонной ИФНС России №5 по Саратовской области, Межрайонной ИФНС России №10 по Саратовской области, Межрайонной ИФНС России №13 по Саратовской области путем присоединения к Межрайонной ИФНС России №12 по Саратовской области с 20.09.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России №12 по Саратовской области (код инспекции 6432).
  12. Реорганизация Межрайонной ИФНС России №3 по Саратовской области, Межрайонной ИФНС России №6 по Саратовской области, Межрайонной ИФНС России №9 по Саратовской области путем присоединения к Межрайонной ИФНС России №2 по Саратовской области с 20.09.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России №2 по Саратовской области (код инспекции 6439).
  13. Реорганизация ИФНС России по Октябрьскому району г. Саратова путем присоединения к Межрайонной ИФНС России №19 по Саратовской области с 20.09.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России №19 по Саратовской области (код инспекции 6451).
  14. Реорганизация ИФНС России по Фрунзенскому району г. Саратова путем присоединения к ИФНС России по Ленинскому району г. Саратова с 20.09.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты Межрайонной ИФНС России № 23 по Саратовской области (код инспекции 6453).
    С 20.09.2021 года ИФНС России по Ленинскому району г. Саратова переименовывается в Межрайонную ИФНС России № 23 по Саратовской области.