Предложение о сотрудничестве

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за использование сервиса сдачи отчетности по доверенности www.pa-tech.ru.

С момента создания мы постоянно улучшаем наш сервис и стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали максимум преимуществ по сравнения с другими способами сдачи отчетности.

В 2017 году мы разработали робота Электроник, который способен ответить почти на каждый Ваш вопрос, готов Вас консультировать круглосуточно и семь дней в неделю. Благодаря Электронику мы отвечаем на каждое Ваше обращение гораздо быстрее, чем раньше.

Сегодня мы готовы предложить Вам, уважаемый клиент, нашего робота в качестве помощника для Вашего бизнеса. Если вы продаете товары, то робот сможет консультировать Ваших клиентов и поможет выбрать нужный товар, если принимаете заказы, то он примет любой заказ и сделает это быстро и правильно, если Вам необходимо регистрировать большое количество запросов клиентов или сотрудников и необходима сложная аналитика обращений, то и тут робот будет Вашим незаменимым помощником.

От самых маленьких задач, то крупных проектов по обслуживанию клиентов могут быть решены с использованием интеллектуальной платформы, которую мы Вам предлагаем.

Пожалуйста, напишите нам о своем бизнесе, воспользовавшись формой обратной связи (https://pa-tech.ru/qna/ask/), и мы расскажем Вам, как использование  робота сможет помочь Вашему бизнесу привлечь клиентов, снизить затраты, повысить оперативность в работе. Будем рады ответить на Ваши вопросы!

Электроник

https://www.pa-tech.ru/qna/chat/ - на сайте компании

https://join.skype.com/bot/a489b6f1-ea8f-4360-abb4-5cd2d68f538b - в Skype

https://telegram.me/Pa_Electronicbot – в Telegram.

 

С уважением,

Команда сервиса www.pa-tech.ru