О подключении к ЭДО ФСС
Уважаемый пользователь сайта!
Напоминаем Вам о том, что на сайте www.pa-tech.ru доступен сервис – представление отчетности по доверенности в Фонд социального страхования РФ, воспользовавшись которым Вы сможете сдать Расчеты по Форме 4-ФСС в Фонд социального страхования в электронном виде.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой Вам необходимо:
1. Заполнить доверенность;
2. Загрузить сканированную копию доверенности в личном кабинете на сайте www.pa-tech.ru;
3. Предоставить оригинал доверенности вместе с бланком сертификата открытого ключа Уполномоченного представителя ООО «Палитра Технологий» в территориальный орган Фонда социального страхования по месту регистрации;
4. Прикрепить и отправить файл Расчета по Форме 4-ФСС в Фонд социального страхования;
5. Произвести оплату за отправку Расчета;
6. Получить результат обработки Расчета Фондом социального страхования.
Уважаемый пользователь! Информируем Вас о том, что предоставление оригинала доверенности на бумажном носителе в Фонд социального страхования по месту регистрации является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием для всех страхователей, представляющих отчетность в электронном виде через уполномоченных представителей. Если оригинал доверенности не будет предоставлен, Фонд социального страхования не активирует возможность предоставления отчетности через уполномоченного представителя и Вы не сможете воспользоваться сервисом. Подробная информация в разделе ФСС.