О доверенности
Уважаемые пользователи сайта!
В очередной раз обращаем Ваше внимание на то, что доверенность на бумажном носителе необходимо предоставить в адрес инспекции ФНС России до начала отправки отчетности . Для исключения спорных ситуаций требуйте от инспектора проставить на Вашем экземпляре доверенности отметку о принятии налоговым органом. Скан-копию Вашей доверенности с отметкой ФНС направьте нам на электронную почту palitratech@gmail.com.
Также напоминаем Вам о том, что «представитель налогоплательщика - физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, должен иметь нотариально удостоверенную доверенность или доверенность, приравненную к нотариально удостоверенной в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации, подтверждающую в установленном порядке полномочия представителя налогоплательщика» (Письмо ФНС России N ЕД-4-3/18527@ от 16 октября 2013 года). Просим Вас убедиться в том, что доверенность на представление отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи продлена, а оригинал доверенности передан в налоговую инспекцию по месту регистрации Вашей организации или индивидуального предпринимателя.

Просим Вас убедиться в том, что доверенность на представление отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи продлена, а оригинал доверенности передан в налоговую инспекцию по месту регистрации Вашей организации или индивидуального предпринимателя.