Внимание, акция! Второй год БЕСПЛАТНО!

Уважаемые пользователи сайта!

Удостоверяющий центр ООО "Электронные Бизнес Системы" (Свидетельство об аккредитации Министерства связи и массовых коммуникаций № 168 от 12 марта 2013 года) сообщает о проведении акции. В период с 07 июля 2014 года по 31 августа 2014 года стоимость приобретения квалифицированного сертификата электронной подписи для работы на порталах Госуслуг, Росреестра, Росалкогольрегулирования, Росфинмониторинга и других электронных ресурсах составляет 2500 рублей. Второй год обслуживания – БЕСПЛАТНО.

Для получения квалифицированного сертификата электронной подписи Вам необходимо зарегистрироваться на сайте kemkey.ru (вкладка «Перейти к выпуску сертификата»).

Удостоверяющий центр ООО «Электронные Бизнес Системы» выпустит Вам квалифицированный сертификат электронной подписи в течение одного рабочего дня после получения от Вас необходимых документов. Процесс заполнения документов на сайте максимально автоматизирован и не займет у Вас много времени. Вы сможете контролировать процесс получения сертификата электронной подписи на всех этапах, просматривая статус Вашего запроса. При необходимости Вы можете воспользоваться подробной инструкцией. Оплата за выпуск сертификата может осуществляться в режиме онлайн.

* Внимание: акция действительна только для абонентов, зарегистрированных на сайте kemkey.ru